Finden Sie Glasfaser-Kabel, Glasfaserkabel, Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Fiber Patchkabel

Fiber Patchkabel

Produktkategorie von Fiber Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Glasfaser-Kabel , Glasfaserkabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Seilstickerei Pailletten Spitze Netz Schnur Spitze Stoff
Marke:
 Longxiang
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 20000/month
Minimum der Bestellmenge:
 100
Modell:
 LX-164
Ort Von Zukunft:
 China

Benutzerdefinierte Seilstickerei

Seit seiner Gründung ist Shenzhen Longxiang Embroidery Co., Ltd. im Einklang mit dem Service-Lehrsatz "Qualität an erster Stelle, der Kunde vor allem", entwickelt und innoviert und verbessert die...
Erdungsblatt mit Erdungsanschluss
Marke:
 LEITFÄHIG
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 50000/month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 SGS
Modell:
 CONDUCTIVE014#
Ort Von Zukunft:
 China

Antibakterielle Blätter

Unser Unternehmen ist eine technologiebasierte Textilforschung und -entwicklung, Groß- und Einzelhandelsfabrik mit hochrangigen Forschungs- und Entwicklungs- und Verkaufsfähigkeiten neuer Stoffe, und unser...
Werksversorgung SC-SC Ethernet Singlemode Dual Cores LWL-Patchkabel
Marke:
 Scodeno
Verpakung:
 Normales Paket
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000000/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modell:
 XPTN-9000-Patchcord-SC/SC DX

Patchkabel

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. wurde 2015 finanziert und konzentriert sich auf industrielle Internet-, IoT- und Netzwerkinformationssicherheit. Es ist ein führender Lieferant und Anbieter von Lösungen...
Cat8 Internet WiFi Cable 40 Gbit / s 2000MHz
Marke:
 OEM
Verpakung:
 1pc/Beutel, 300pcs/Karton, Kartongröße: 38*38*19 cm Netzgewicht: 10,05 kg/ctn Bruttogewicht: 10,85 kg/ctn
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 60000/month
Minimum der Bestellmenge:
 1000
Zertifikate :
 iso/fcc/ce/rohs
Modell:
 YNX-Cable-001

LRM200 RF Koaxialkabel

Es wurde 2010 ein professionelles Unternehmen gegründet, das sich mit der Forschung, Entwicklung, dem Verkauf und Service von Kommunikationsantenne befasst. Es hat sich auf 2 g/3 g/4 g/ wiFi /TV -Antenne und...
GKFJV-Stichkabel sc-sc Glasfaser-Patchkabel
Marke:
 TIANYI
Verpakung:
 Trommel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 4 million kms' core
Zertifikate :
 ISO90001
Modell:
 GJFJV
Ort Von Zukunft:
 China

Glasfaserkabel für den Innenbereich im Freien

Zhejiang Wanma Tianyi Communication Wire & Cable Co., Ltd. wurde 1992 gegründet und befindet sich in Lin'an, Hangzhou, und genießt bequemen Transport und eine schöne Umgebung. Unser Unternehmen umfasst...
Patch Cord SC an sc
Marke:
 Dani
Minimum der Bestellmenge:
 500
Modell:
 DN-F212
Ort Von Zukunft:
 Zhejiang Ningbo
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Glasfaserverteiler

Cixi Dani Plastic Products Co., Ltd, das 2009 gegründet wurde, ist ein integriertes Unternehmen, das sich mit dem Kommunikationsgerät Forschung, Produkt und Verkauf beschäftigt. Wir verfügen über das perfekte...
Vorgeklemmter Kabelfaser -Patchkabel
Verpakung:
 1pcs/Tasche, Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 5000 Piece/Pieces per Day
Minimum der Bestellmenge:
 100

Faserpflaster -Kabel /Zopf

CIXI City Blu-ray Photoelektrikum Coltd wurde 1996 gegründet. Bietet eine breite Palette von Produkten und Solutions im Generic Cabling System (All-LAN), im FTTH (FTTX) und im MDF-System. 10 Paar Toolless...
Simplex gepanzerte Patchkabel
Marke:
 OEM
Verpakung:
 Standardkartonbox oder angepasst
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CPR,ISO9001:2015
Ort Von Zukunft:
 China
Produktivität:
 10000PCS A WEEK

Faserpflaster -Kabel /Zopf

Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung,...
Industrial Control Zweck Kunststofffaserfaser -Patch -Kabel
Marke:
 Daishing
Verpakung:
 Standardverpackung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 9999999999/moth
Minimum der Bestellmenge:
 50
Zertifikate :
 CE,ROHS, Reach
Modell:
 DS

sc

Jiangxi Daishing POF Co., Ltd ist der Hersteller von plastischen optischen Faser- und Faserbeleuchtung. DS POF wurde im Jahr 2000 gegründet und hat Tausende von Projekten von Shows bis hin zu kommerziellen...
Fields Cane Back White Accent Stuhl von Leanne Ford
Verpakung:
 K = K -Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 200PIECES/MONTH
Minimum der Bestellmenge:
 1
Modell:
 DIS-L-0229
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

sc

Shenzhen Guang Disen Furniture Co., Ltd ist der Hersteller für alle Arten von modernen Möbeln in Shenzhen, China. Ab 2009 haben wir unsere Fabrik gebaut und sind auf moderne und zeitgenössische italienische...
Faseroptik Patchkabel / Patchkabel mit Sc, LC, St, FC Steckverbinder
Zertifikate : CE, ISO
Modell: WTFP001
Modell Nr .: WTFP001 Leiter-Material: Optische Faser-Art: Optischer Faser-Leiter Typ: Kupfer Bescheinigung: CER, ISO Marke: OEM Betriebstemperatur Installation: 0 ~ 50 / Betrieb: -30 ~ + 75 Modell Produkt: Singlemode oder Multimode Marke: WONTERM Spezifikation: ISO9001, 2000, UL, CER, RoHS, Lszh, SGS HS Code:...
Singlemode Duplex-Faseroptik-Patchkabel mit Sc-Sc / LC-LC-Steckverbindern
Zertifikate : CE, ISO
Modell: WTFP001
Modell Nr .: WTFP001 Leiter-Material: Optische Faser-Art: Optischer Faser-Leiter Typ: Kupfer Bescheinigung: CER, ISO Marke: OEM Betriebstemperatur Installation: 0 ~ 50 / Betrieb: -30 ~ + 75 Modell Produkt: Singlemode oder Multimode Marke: WONTERM Spezifikation: ISO9001, 2000, UL, CER, RoHS, Lszh, SGS HS Code:...
Multimode Faseroptik Patchkabel Om3 LC-Sc-Dx Multimode Faser
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: WTFP001
Modell Nr .: WTFP001 Leiter-Material: Optische Faser-Art: Optischer Faser-Leiter Art: Kupfer Bescheinigung: CER, ISO Marke: OEM Betriebstemperatur Installation: 0 ~ 50 / Betrieb: -30 ~ + 75 Modell Produkt: Singlemode oder Multimode Marke: HOWPOWER Spezifikation: ISO9001, 2000, UL, CER, RoHS, Lszh, SGS HS Code:...
0.9mm Sc Multimode Faseroptik Pigtail / Sc Singlemode Optische Faser Pigtail
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: WTFP001
Modell Nr .: WTFP001 Leiter-Material: Optische Faser-Art: Optischer Faser-Leiter Art: Kupfer Bescheinigung: CER, ISO Marke: OEM Betriebstemperatur Installation: 0 ~ 50 / Betrieb: -30 ~ + 75 Modell Produkt: Singlemode oder Multimode Marke: HOWPOWER Spezifikation: ISO9001, 2000, UL, CER, RoHS, Lszh, SGS HS Code:...
FC / APC-FC / APC Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
LC / Upc-LC / Upc Sm Dx Faseroptik-Jumper (LC-Faser-Patchkabel)
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Jumper
Modell Nr .: Faser-Optik-Jumper Leiter-Material: Optische Faser Typ: Optische Faser Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS Code: 8544700000 Anwendung : Lokales Kommunikations-Kabel, LAN...
LC / Upc-LC / Upc Om1 Dx Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Faseroptik / LC, Mu, MT-RJ, Sc, FC und St
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber optic
Modell Nr .: Faseroptik Leiter Material: Optisch Faser Typ: Optisch Faser Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN-Kabel Abdeckungs-Material: PVC...
FTTH Fiber Optic Drop Kabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: FTTH Fiber Optic Drop Cable
Modell Nr .: FTTH Fiber Optic Drop Kabel Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
St-FC Fiber Optic Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
FC-Sc Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Sc-LC Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Sc-Sc Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
LC-LC Faseroptik Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Faseroptik-Patchkabel in verschiedenen
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Hochwertiges Low Loss Patch Cord für CCTV
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: High Quality Low Loss Patch Cord
Modell Nr .: High Quality Low Loss Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code : 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Systimax Competitive Fiber Optic Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optik Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Low Loss Fiber Optic Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Low Loss Fiber Optic Patch Cord
Modell Nr .: Low Loss Fiber Optic Patch Cord Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code : 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Fiber Optic Patch Kabel für CCTV
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cable
Modell Nr .: Faser-Optik-Patch-Kabel Leiter-Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optical Patchkabel HS Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Sc Fiber Optic Patchkabel für CCTV
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic Patch Cord for CCTV
Modell Nr .: Faser-Optik-Patch-Kabel für CCTV-Leiter Material: Optische Faser Typ: Optische Faser-Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code : 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Upc Fiber Optic Patch Schnüre
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Upc Fiber Optic Patch Cords
Modell Nr .: Upc Fiber Optic Patch Cords Leiter Material: Optische Faser Typ: Optical Fibre Conductor Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End-Faser optische Patch-Kabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Indoor, Outdoor Patchkabel, Faseroptik
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Indoor, Outdoor Patch Cord, Fiber Optic
Modell Nr .: Indoor, Outdoor Patchkabel, Faseroptik Leiter Material: Optische Faser Typ: Optische Faser Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optical Patchkabel HS Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
Faseroptik FC-FC 2m Sm Simplex Patchkabel
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: Fiber Optic FC-FC 2m Sm Simplex Patch Cord
Modell Nr .: Faseroptik FC-FC 2m Sm Simplex Patchkabel Leiter Material: Optisch Faser Typ: Optisch Faser Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Fiber Optical Patch-Kabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
MTP / MPO Optik Patchkabel (MTP / MPO)
Marke: OEM
Zertifikate : CE, ISO
Modell: MTP/MPO Optic Patch Cord (MTP/MPO)
Modell Nr .: MTP / MPO Optik Patchkabel (MTP / MPO) Leiter Material: Optisch Faser Typ: Optisch Faser Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO Marke: OEM Länge: als Ihr Requirment Isolierung: PVC Spezifikation: Homo-End Faser Optisches Patchkabel HS-Code: 8544700000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, LAN...
China Fiber Patchkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Fiber Patchkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Glasfaser-Kabel,Glasfaserkabel,Glasfaser-Patchkabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Fiber Patchkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Fiber Patchkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Glasfaser-Kabel,Glasfaserkabel,Glasfaser-Patchkabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Fiber Patchkabel bieten!